Serigrafia Sign FutureTextil 2017 - выставка печатного оборудования, графических технологий, наружной рекламы и промо-материалов

 

 

Serigrafia Sign FutureTextil 2017 - выставка печатного оборудования, графических технологий, наружной рекламы и промо-материалов

 

с 12 по 15 июля
Бразилия, Сан-Паулу, Expo Center Norte

О выставке Serigrafia Sign FutureTextil 2017

Выставка Serigrafia Sign FutureTextil 2017 проводится c 12 по 15 июля в городе Сан-Паулу, Бразилия.

Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». Полный список участников Serigrafia Sign FutureTextil 2017 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа Serigrafia Sign FutureTextil 2017 обычно публикуется ближе к началу события.

Ваш личный календарь

Добавьте выставку Serigrafia Sign FutureTextil 2017 в календарь, чтобы не потерять важное событие. Создавайте свое расписание мероприятий.

Планируете самостоятельную поездку на Serigrafia Sign FutureTextil 2017?

Мы рекомендуем посмотреть отели и цены в период проведения выставки здесь. Как добраться до выставочного центра Expo Center Norte можно посмотреть здесь. Не забудьте проверить место и даты выставки на официальном сайте и в календаре выставочного комплекса. Событие могут перенести, отменить, объединить с проектом схожей тематики.

Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.


Если Вам требуется помощь агентства выставочного маркетинга в организации Вашего участия в  Serigrafia Sign FutureTextil 2017,  звоните нам по тел. +7 (499) 999-12-07 или оставьте заявку на участие. 


 
Дополнительная информация
Организатор:
Informa Exhibitions
Веб-сайт:
http://www.serigrafiasign.com.br/en/
Периодичность:
Ежегодно
Экспонируемые продукты:
Печатное оборудование и технологии
Наружная реклама
Рекламные технологии и производство рекламы
Маркетинг
Медиа-технологии
Время работы:
Ежедневно с 13:00 до 20:00
  •  
Ежедневно с 13:00 до 20:00
  •